Зачем испытывать оргазм каждое утро?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Единственное желание работающего человека с утра – это поспать минуточку, а потом еще минуточку, и еще полминуточки.

Но существует простой и приятный способ зарядиться отличным настроением и бодростью на весь день, способ, которым наградила нас сама природа: высшая степень физического наслаждения, пишут sex-news.ru

Плюсы утреннего оргазма:

- Экономия на фитнесс – зале. Благодаря гормону эстрогену, вырабатываемую во время занятий сексом, за полчаса сжигается около 200 калорий! Отличный способ поддерживать фигуру в хорошей форме!

- Хорошее настроение! Ученые утверждают, что после занятий сексом организм человека буквально напичкан феромонами, что очень положительно влияет на настроение и настрой.

- Впереди сложный рабочий день? Тогда утренний секс просто необходим. Все сложные задачи будут решать легче и проще, если утро будет таким добрым.

- Экономия на лекарствах. Организм человека по особому реагирует на оргазм – это средство от всех болезней. Является лучшим из всех когда – либо изобретенных лекарств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх