Сестра Екатерины Шавриной требует привлечь ее к уголовной ответственности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Шаврина и хоровой дирижер Виктор Елисеев.
Екатерина Шаврина и хоровой дирижер Виктор Елисеев. Фото: SCANPIX

Стало известно, что выжившая в аварии старшая сестра певицы Екатерины Шавриной написала заявление в прокуратуру с просьбой возобновить уголовное дело об аварии, в которой погибла ее родная сестра Татьяна.

Напомним, год назад Екатерина Шаврина стала виновницей ДТП, в котором погибла ее младшая сестра Татьяна, а старшая сестра Радиада была госпитализирована в тяжелом состоянии. Адвокат Радианы рассказал о том, чем недовольна его клиентка. «В жалобе написано, что решение о прекращении уголовного дела принято незаконно, в связи с чем подлежит отмене и уголовное дело должно быть возобновлено и впоследствии направлено в суд. Дело в том, что данное решение (о прекращении уголовного дела в связи с примирением) предусматривает как раз возмещение вреда. Екатерина не примирилась со своей сестрой, когда та находились в тяжелом моральном и физическом состоянии. Она, воспользовавшись этой ситуацией, попросила ее снять обвинения, заручившись добрыми отношениями.

На допросе следователь внес в протокол, что стороны примирились и больше не имеют друг к другу претензий. Данный протокол был подписан потерпевшей, находившейся в болезненном состоянии. За все это время Шаврина не выполнила ни одного данного ею обещания и уклоняется от общения с сестрой», - рассказал Станислав Лагойко.

Комментарии
Copy
Наверх