Стас Пьеха пожаловался на детство, отравленное журналистами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: SCANPIX

Внук знаменитой Эдиты Пьехи рассказал, почему предпочитает не раскрывать подробности своей личной жизни.

Сейчас певец Стас Пьеха помогает продюсеру Виктору Дробышу искать перспективных артистов на шоу «Главная сцена». Стас признался корреспондентам «Собеседника» в том, что хотел бы спокойствия и уехать вдали от цивилизации.

Стас Пьеха – достаточно закрытый человек. Несмотря на то, что он активно пользуется соцсетями, о личной жизни певец старается не говорить. – Не считаю нужным, – объяснил нам свое поведение Стас. – Каждый сам вправе выбирать, как поступать. На чужих ошибках никто никогда не учится.

Детство певца прошло с бабушкой Эдитой на гастролях: – Города постоянно менялись, я их не запоминал: для меня они все были одинаковыми. Потому что, кроме дворцов культуры, где Эдита выступала, больше ничего не видел. Пока шел концерт, я, предоставленный сам себе, слонялся за кулисами, обычно крутился около рабочих сцены. Уже тогда к Стасу подходили представители СМИ, чтобы узнать о жизни семьи Пьехи побольше.

– Зачастую журналисты пытались подкупить меня конфетами, выуживая из меня информацию об Эдите, о нашей семье, – вспоминает Пьеха. – Позже я для себя выбрал полностью закрытую жизнь. Я действительно не говорю на личные темы, не хочу, чтобы они становились достоянием общественности. – О чем сейчас мечтаете? – Об островах. Где не будет никаких троп цивилизации. Хочется абстрагироваться от всего и от всех, с рыбками поплавать. Спокойствия хочется!

Комментарии
Copy
Наверх