Видео: в день рождения Яака Йоала поклонники певца получат подарок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reporter.ee

Эстонский певец Яак Йоала родился 26 июня 1950 года в Вильянди. Этим летом Яаку исполнилось бы 65-лет. Но, увы, знаменитого певца не стало осенью прошлого года. Однако в память о Яаке в день его рождения выйдет книга. Написал ее Пааво Кангур.

Но, увы, знаменитого певца не стало осенью прошлого года. В память о Яаке в день его рождения выйдет книга. Написал ее Пааво Кангур.

Фото: Reporter.ee

Для того, чтобы написать книгу о Яаке Йоала, писателю пришлось пересмотреть сотни страниц архивных документов, а также пообщаться с людьми, которые были знакомы с Яаком Йоала лично. В книгу вошло много моментов из личной жизни великого музыканта. Надо сказать, Яак Йоала пользовался огромной популярностью у женщин. «Скажу честно, в книге вы не найдете имен и дат, когда и с кем спал Йоала, – говорит автор. – Она скорее романтическая». Пааво Кангур специально пропустил некоторые скользкие моменты в память о музыканте.

Смотрите видео передачи «Reporter» Kanal2.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх