На фестивале TMW Артемий Троицкий советует посетить Прохора, Пузо и... сына Цоя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артемий Троицкий
Артемий Троицкий Фото: SCANPIX

Сегодня открывается Таллинская музыкальная неделя - Tallinn Music Week (TMW). Это значительное событие в музыкальной жизни столицы.

Музыкальный критик Артемий Троицкий выделил из программы фестиваля квартет с оригинальным названием «Прохор и Пузо», который выступит 28 марта в театре Von Krahl.

«Прохор – известнейший московский андерграунд- продюсе, Пузо –брутальный поэт и вокалист. Интригующим можно считать одно обстоятельство: на электрогитаре с Прохором и Пузом сейчас играет - и в Таллинн тоже приедет - Саша Цой. Сын Виктора, того самого. Как он играет – я не знаю, и вообще, не видел Сашку лет пять, не меньше. Тогда он был очень высокий, худой, увлекался баскетболом. Помню, я думал, не без грусти, что Витькина музыкальная линия прервалась... Но нет, ура!!!», – сказал Артемий Троицкий порталу ERR.

Комментарии
Copy
Наверх