Михаил Терехин рассказал, сколько зарабатывает Ксения Бородина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин Фото: SCANPIX

Бывший возлюбленный телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин недавно принял участие в программе «Давай поженимся», где ведущие помоги ему найти новую девушку.

В процессе беседы Михаил рассказал и про отношения с Бородиной, а также сообщил о том, сколько она зарабатывает. «Я не могу сказать за Ксению, но я любил ее по-настоящему. Сейчас мы не общаемся. Она обиделась на меня потому, что я ушел. Ей вбили ее подруги в голову такой стереотип, что если вдруг Миша всплывет, то он обязательно тебя бросит. И она три с половиной года меня топила, чтобы я был рядом. Ксения хотела работать, работать, работать. Я ей говорил: «Остановись: дом есть, квартира есть. Должен же быть какой-то предел заработка? Вот зарабатываешь ты миллион — мало, три — мало, десять — мало», - сказал Михаил.

Комментарии
Copy
Наверх