Смотрите: какие глупые фото модно выкладывать в интернет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта hochu.ua

Процесс подбора и выкладывания в интернет своих фотографий с каждым днем все больше превращается в культ, который почитают люди во всем мире. Но в социальных сетях иногда появляются странные тренды, которые по непонятным причинам подхватывают и распространяют тысячи пользователей.

Одной из необычных трансформаций селфи стал тренд под названием selfie olympics, который побуждал людей фотографировать себя в абсолютно нелепом и абсурдном виде. Причем чем несуразней и смешнее выглядит человек, тем лучше у него получилось выполнить задание сделать селфи, пишет hochu.ua

Еще одним доказательством того, что в мире модно быть немного сумасшедшим, стало появление в сети Instagram тега #aftersex. Пользователи стали делать свое селфи после того, как они занимались сексом. Непонятно, чего пытались добиться люди, следуя этой моде, но подобный тренд вызвал шквал осуждений и просьб не хвастаться своими сексуальными успехами.

После этого еще модно было делать скотч-селфи, фотографировать свои ноги так, чтобы они были похожие на сосиски и фотографировать себя перед тем, как чихнешь. Кажется, мы уже скучаем по обычным селфи, и пусть они лучше приукрашивают действительность, чем травмируют психику тех, кто смотрит на эти фотографии.

ГАЛЕРЕЮ ЦЕЛИКОМ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх