Сенсация! Даша Астафьева, которая скоро приедет в Таллинн, сфотографировалась одетой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Астафьева в ванной.
Даша Астафьева в ванной. Фото: ivona.bigmir.net

Про Дашу Астафьеву из украинской группы NIKITA трудно писать какие-то удивительные новости, потому что в интернете есть фотографии, на которых она полностью обнажена, на ней нет даже нижнего белья. Поэтому обнаженная Даша Астафьева – это уже давно не сенсация, а вот Даша одетая – это новость.

Даша Астафьева снялась в рекламе самого дорого киевского жилого вип-комплекса Pechersk Plaza, пишет joinfo.ua

Певица чаще появляется на фото раздетой, чем одетой. Но даже даже в скромной униформе певица умеет быть соблазнительной и чувственной. Именно эти качества помогли девушки стать "лицом" киевского жилого комплекса.

Даша Астафьева стала "лицом" столичного жилого комплекса

Даша Астафьева снялась для весенней рекламной кампании жилого комплекса премиум класса Pechersk Plaza, строительство первую очереди которого планируется закончить уже этой весной. Модель и певица стала лицом элитного жилья.

Артистка воплощает в себе образ весны, красоты, молодости, изысканного стиля и недостижимого совершенства во всем, которые и символизирует бренд Pechersk Plaza", - рассказал Мартин Векжински, глава Инвестиционного фонда Pechersk Plaza .

Интересно, что стоимость Pechersk Plaza превышает $150 млн. На сегодня риэлторы уже успели продать квартиры на $20 млн.

Что касается певицы Даши Астафьевой, то она недавно заинтриговала поклонников снимками в свадебных платьях. Тут же поползли слухи о том, что певица собралась под венец.

Недавно Даша Астафьева закончила съемки в эротическом фильме. Девушка призналась, что процесс создания кино для взрослых ей пришелся по вкусу. Она даже успела влюбиться в своего партнера по киноленте, ведь во время откровенных сцен очень важно прочувствовать экранного возлюбленного и проникнутся к нему настоящими чувствами. Только тогда тебе поверит зритель.

Комментарии
Copy
Наверх