Стриптизер Надежды Бабкиной: именинница расстроилась из-за того, что я не разделся догола!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

Мужчина признался, что мечтает станцевать для 65-летней певицы приватный танец.

Необычный подарок в честь дня рождения от Московской городской думы преподнес Надежде Бабкиной депутат от партии «Единая Россия» Евгений Герасимов. В самый разгар празднования на сцене появился стриптизер, облаченный в средневековый шлем и плащ поверх голого тела, и увлек на танцпол хозяйку вечера. Полуобнаженный молодой человек с рельефными мышцами, представленный Герасимовым как Женя, исполнил небольшой танец на сцене, а после выдал несколько соблазнительных движений вокруг виновницы торжества, которую усадили на стул в центре зала. 

Российскому порталу Super удалось разыскать импозантного мужчину и узнать, как далеко зашли его заигрывания с 65-летней певицей.

— Во время моего выступления она шепнула мне: «Эх, была бы я помоложе!» — признается Евгений Губарев. — Надежда Георгиевна трогала моё тело, руки, пресс. Видно было, что и она, и все присутствующие разочарованы тем, что номер так скоро закончился. Да, она хотела, чтобы я разделся совсем, остался без трусов. Поэтому я бы хотел пригласить Надежду Георгиевну на приватный танец, без свидетелей. Там я обещаю раздеться догола!

По словам мужчины, выступление на юбилее художественного руководителя ансамбля «Русская песня» не является его звёздным дебютом. Евгений неоднократно выступал на корпоративах по приглашению чиновников.

— Меня не в первый раз приглашают работники Мосгордумы, но выступить на дне рождения Надежды Бабкиной — настоящий подарок для меня. Я очень люблю и уважаю Надежду Георгиевну. И даже когда танцевал свой номер, то вел себя довольно скромно. Поверьте, у меня бывают очень откровенные танцы.

Комментарии
Copy
Наверх