Видео: участницы проекта «СтройнаЯ» принялись активно худеть к весне

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вот уже в третий раз в Таллинне стартовал проект по похудению «СтройнаЯ». В проекте могут принять участие все желающие сбросить лишний вес, поправить свое физической здоровье, подкорректировать фигуру. На протяжение почти четырех месяцев за участниками следят врачи, диетологи, тренеры.

А портал «Красотка» даже подарил одно бесплатное место в проекте читательнице Наталье Морозовой, которая после беременности хочет привести свою фигуру в порядок. Цель молодой мамы — похудеть на 30 килограммов!

Все тренировки, встречи и консультации проходят в спортивном клубе Golden Club, по адресу Сыякооли, 10. Проект продлится до 23 июня.

Все участники проекта получают три базовые тренировки в неделю. В течение всего проекта будут: консультации спортивного врача, физиотерапевта, массажиста, поддержка психолога, консультация специалиста по питанию и 1 раз в месяц шейпинг тест, тест с нагрузкой.

Смотрите наше первое видео!

Комментарии
Copy
Наверх