Секс в кино: дочь Ленни Кравица переспала с больным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mport.ua

Фильм "Дорога Внутри" отгремел на кинофестивалях еще в 2014-м. Не вешай нос, если пропустил это событие. Редакция Limon отобрала для тебя самые горячие сцены из фильма.

О фильме

Сюжет рассказывает о Винсенте – молодом человеке с синдромом Туретта - множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца-политика. Бедняга переезжает к папаше, который все свое время посвящает политической кампании, пишет mport.ua

В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента. Казалось бы, безобидная женская мелодрама. Но Зои Кравиц все исправила.

Кстати, Зои Кравиц - 26-летняя американская актриса и модель, которая частенько появляется как в художественных фильмах (“Вкус жизни“, “Птицы Америки“, “Люди Икс: Первый Класс“), так и на обложках известных глянцев (“ELLE“, “Vanity Fair“, “Teen Vogue“).

Дочь музыканта переспала с больным

Пикантную галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх