Мосгордума подарила Надежде Бабкиной на 65-летие стриптизера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

Вчера на юбилее народной артистки гуляли губернаторы и политики во главе с Валентиной Матвиенко.

Художественный руководитель ансамбля «Русская песня» — Надежда Бабкина с помпой отметила 65-летие. В здании недавно отданного во владение певице театра отгремел грандиозный банкет с задорными песнями и плясками, сообщает

Гости Надежды Георгиевны гуляли до глубокой ночи, отложив все дела, — среди «поздравлянтов» было несметное количество не только звезд шоу-бизнеса, но и чиновников. Отметилась даже бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко.

Необычный подарок от Московской городской думы преподнес Бабкиной депутат от партии «Единая Россия» Евгений Герасимов. В самый разгар празднования на сцене появился стриптизер, облаченный в средневековый шлем и плащ поверх голого тела, и увлек на танцпол хозяйку вечера. Полуобнаженный молодой человек с рельефными мышцами, представленный Герасимовым как Женя, исполнил небольшой танец на сцене, а после выдал несколько соблазнительных движений вокруг виновницы торжества, которую усадили на стул в центре зала.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх