Видео: Елене Глебовой доставляет удовольствие ее работа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Глебова.
Елена Глебова. Фото: Fred Thornhill/REUTERS

Бывшая фигуристка Елена Глебова рассказала в интервью телеканалу TV3 о том, как она себя чувствует в должности директора Ледового холла «Тондираба».

По словам Глебовой, она чувствует, что ее уважают на нынешней работе, а её слово имеет значение. «Если случаются какие-то непонятные проблемы, Эдгар Сависаар помогает мне. Мы с ним общаемся по работе», - говорит Глебова, которая не смогла охарактеризовать мэра столицы как человека.

Кроме этого, экс-фигуристка верна Центристской партии, поэтому она и баллотировалась на выборах в Рийгикогу, чтобы поддержать партию. «Я получила 310 голосов. Для меня это хороший результат, ведь я дебютировала. Поскольку партия много сделала для меня, я сделала всё для того, чтобы партия получила как можно больше голосов на выборах», - сообщила репортерам Глебова.

Смотрите интервью целиком ниже! 

Комментарии
Copy
Наверх