Литовская транссексуал Агнесс покорила Рижскую неделю моды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агнесс Ландау
Агнесс Ландау Фото: rustvnet.lv

Невероятный фурор на проходящей сейчас в Латвии Рижской неделе моды произвела гостья из Литвы. Юная, но уже очень популярная в Литве скандальная знаменитость Агнесс Ландау прибыла на Riga Fashion Week и заставила всех обратить на себя внимание.

Дело в том, что еще год назад сексапильную красавицу звали Рауль, и она была мужчиной. Однако, как отмечает сама Агнесс, она никогда не ощущала себя мужчиной, так же, как ей никогда не нравились девушки в сексуальном плане.

Год назад Агнесс, еще будучи мужчиной, начала проходить гормональную терапию, целью которой стало устранение вторичных мужских половых признаков.

Рауль также перенес несколько пластических операций, прежде чем окончательно стать Агнесс.

Совсем недавно девушка сделала себе операцию по увеличению груди, которую нисколько не скрывает. Агнесс с гордостью рассказывает о всех пережитых ею испытаниях и даже завела на YouTube свой видеоблог, в котором делится с подписчиками подробностями своего превращения из мужчины в женщину.

Помимо своей эффектной внешности и необычного прошлого, Агнесс немало шокировала латвийскую светскую публику тем, что выступила яростным и честным критиком нарядов, в которых модники и модницы Риги посещают Fashion Week.

На портале sejas.lv регулярно появляются остроумные статьи, в которых Агнесс в пух и прах разносит стиль рижского бомонда.

И пока светская публика опасается попасть в «топ плохих нарядов по мнению Агнесс», сама девушка наслаждается вниманием со всех сторон.

Сама девушка относится к себе с юмором и иногда подшучивает над своим необычным статусом.

Но также отмечает, что хочет быть красивой девушкой и сделает для этого все максимально возможное.

Смотрите еще фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх