Портал Limon отправляет своих читателей на фильм «Призрак» с Бондарчуком! Узнай, как попасть в кино бесплатно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В этот раз портал Limon совместно с BestFilm.eu отправляют трех счастливчиков на фильм «Призрак» с Федором Бондарчуком в главной роли. Каждый победитель сможет взять с собой спутника или спутницу на показ, который состоится в воскресенье, 29 марта.

Если вы ещё не решились, хотите пойти на фильм или нет, читайте краткое описание картины и смотрите трейлер, после этого обязательно участвуйте в игре и советуйте друзьям, тогда у вас будет больше шансов на победу.

Еще вчера Юрий Гордеев — амбициозный авиаконструктор и любимец женщин — был в шаге от своего триумфа. Его самолет ЮГ-1 должен был стать настоящим прорывом в отечественной авиации. Но сегодня его никто не видит и не слышит, и конкурент по бизнесу беспрепятственно закрывает его компанию. Все потому, что Юра разбился в автокатастрофе и стал призраком. Семиклассник Ваня Кузнецов был пустым местом всегда. Жертва гиперопеки матери, объект насмешек одноклассников, он боится даже заговорить с девочкой, в которую давно влюблен. У Юры есть неделя, чтобы закончить дело своей жизни и поднять самолет в воздух. Ваня — единственный, кто его видит и может ему помочь.

О фильме:

Поразительный актерский дуэт. Буря эмоций.

Долгожданное зрительское кино, которым можно гордиться.

Неожиданный, остроумный, трогательный, настоящий.

Интересное о фильме:

Самолет будущего ЮГ-1, конструктором которого является Юрий Гордеев — геройФёдора Бондарчука, сделан полностью с помощью компьютерной графики компании MainRoad Post. Так как никакие самые современные аналоги и высокотехничные декорации не смогли передать всей уникальности этого самолета.

Во время съемок фильма актер Ян Цапник в действительности сломал ногу, из-за чего был переписан сценарий одной из финальных сцен с его участием.

«Призрак» стал первым российским фильмом, при создании которого применялась звуковая технология Dolby Atmos.

Россия 2015

Режиссер: Александр Войтинский

Сценарий: Андрей Золотарёв,

Олег Маловиченко

Продолжительность: 114 мин

Жанр: комедия, семейный

В главных ролях: Фёдор Бондарчук,

Семен Трескунов, Ян Цапник,

Анна Антонова, Ани Петросян,

Софья Раймзан, Игорь Угольников

Смотрите в кинотеатрах Эстонии и Латвии с 27.03.2015.

Внимание, розыгрыш!

Портал Limon.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на фильм. Для этого вам необходимо отправить сообщение на адрес: info@limon.ee, в ТЕМЕ письма обязательно укажите ключевое слово Призрак. В тексте письма напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. Билеты разыгрываем на воскресенье, 29 марта. Время сеанса будет сообщено победителям.

Розыгрыш состоится 27 марта. С победителями мы обязательно свяжемся. Желаем удачи!

Комментарии
Copy
Наверх