Солист Maroon 5 во время концерта бросил в фанатку микрофон (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Адам Левин.
Адам Левин. Фото: KEVIN WINTER/AFP

Солист популярной группы Maroon 5 Адам Левин рассердился из-за того, что во время концерта начались неожиданные проблемы со звуком. Со злости он запустил микрофон в зрительный зал и нечаянно попал прямо фанатке в лицо.

Неприятный инцидент произошел в Торонто. В разгар выступления у музыкантов внезапно начались проблемы со звуком. Из-за накладок солист Maroon 5 Адам Левин пришел в ярость. Он начал громко сквернословить и в порыве злости запустил в зрительный зал микрофон.

К несчастью, прибор угодил прямо в лицо одной из фанаток, сообщает TMZ.Как рассказали очевидцы ушлым журналистам, удар был достаточно сильный: часть лица девушки мгновенно отекла и образовалась шишка.

Адам Левин никак не ожидал, что микрофон травмирует кого-то из его многочисленных поклонников. Когда он узнал, что непреднамеренно поранил фанатку, то немедленно пригласил пострадавшую на сцену и принес свои извинения. Тем самым Адам успешно избежал возможного иска в суд. Покалеченная девушка бодро поднялась на сцену и сразу кинулась Левину на шею, расцеловав его. Видимо, полученная травма лишь придала пылу восторженной фанатке.

К слову, накануне, 18 марта, Адаму Левину исполнилось 36 лет. К своим годам артист добился многого: он добился музыкального признания и счастливо женился на известной модели Бехати Принслу. Фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин и модель известного бельевого бренда Victoria's Secret Бехати Принслу начали встречаться в 2012 году. Вскоре пара отправилась на совместный отдых на Гавайи, где их целующимися застукали папарацци. Кроме того, в 2013 году Адама Левина признали самым сексуальным мужчиной в мире.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх