Смотрите, какой певицей восхищается Путин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Народная артистка России Надежда Бабкина вчера отметила 65-й день рождения. Президент Владимир Путин поздравил певицу с юбилеем, отметив ее талант и гражданскую позицию.

«Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, талантливых исполнителей, творчество которых неразрывно связано с русской песней, замечательными традициями и популяризацией народного искусства. Превосходные вокальные данные, артистический темперамент, уважение к своим слушателям снискали Вам профессиональное признание и искреннюю любовь публики», – говорится в поздравительной телеграмме.

Фото: Astapkovich Vladimir/COVI

«И, конечно, большого уважения заслуживают Ваша активная жизненная, гражданская позиция и неустанное внимание, которое Вы уделяете значимой общественной, просветительской, благотворительной работе», – цитирует главу государства пресс-служба Кремля.

Комментарии
Copy
Наверх