66-летний Валерий Леонтьев рассказал правду о пластических операциях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

19 марта 66-летие отметил народный артист России Валерий Леонтьев. В последнее время, впрочем, как и всегда, он редко дает интервью. Не изменяет он и другим привычкам - занимается спортом, очень мало ест и ухаживает за собой.

Валерий Леонтьев в 66 выглядит как Апполон: его тело всегда подтянуто, мышцы накачены, глаза блестят. Есть у народного артиста несколько секретов. В первую очередь, он очень мало ест, почти голодает, и много занимается спортом, пишут argumentiru.com

"Журналисты думают, что я сейчас порекомендую им 200 граммов шампанского до завтрака, 100 граммов коньяка к ужину и не обедать! И все – завтра при росте 180 см они будут весить 65 килограммов и иметь размер пиджака 52, а джинсы – 40. Фиг вам! У меня нет диет, я каждый день занимаюсь подолгу спортом, не считая репетиций и концертов, и каждый день элементарно недоедаю. Не жру я, понимаете? В смысле – голодаю. И не надо говорить: "Конечно, при его финансовых возможностях..." Возьмите выходной, съездите в Оптину пустынь. Вы увидите там черных монахов, жизнь которых состоит из работы, голода и молитвы. Они выглядят безупречно при почти полном отсутствии средств", – цитирует Леонтьева "Московский комсомолец".

Артист также добавил, что пресса приписывает ему множество пластических операций, но на деле их было совсем не много.

"Я делал совсем не так много пластики, как мне с каким-то вопиющим наслаждением приписывают, более того – уже много лет как отказался от этого способа корректировать свою внешность. Я слежу за собой – да, иногда с примесью жесткости и фанатизма, но не потому, что мне так уж нравится созерцать себя в зеркале, отнюдь!", - рассказал певец.

Артист считает, что пластические операции почти не изменили черты его лица.

Комментарии
Copy
Наверх