Модный гороскоп: стиль одежды по знаку зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Модный гороскоп расскажет, как ваш знак зодиака влияет не только на характер, но и на чувство стиля и вкус.

Овен. Вы -  настоящий авангардист и лидер в моде. Вы руководствуетесь девизом:  "Мода – это то, что не выходит из моды". Чаще всего Овны - это ярые фанаты шопинга, которым нельзя давать много денег в руки. Любите формы, подчеркивающие красоту и изгибы фигуры: широкие пояса, леггинсы, трикотажные вещи, пишет joinfo.ua.

Телец. Вы явно обладаете талантом привлекать к себе внимание одеждой. Тельцы отлично  знают свою фигуру и могут талантливо скрыть любые недостатки. Выбирают роскошный комфорт , и могут с одеваться очень смело, не стесняясь приковывать к себе взгляды и даже зависть.

Близнецы. Близнецы могут всегда выглядеть свежо, молодо и стильно. Вы легко идете в ногу с модой и никогда не потеряетесь в лабиринтах новых тенденций. У Близнецов самый огромный гардероб, но там не всегда царит идеальный порядок.

Рак. Представительницы этого знака зодиака опасаются выглядеть недостаточно серьезно и гонятся за комфортом и элегантностью. Скоротекущие новинки моды явно не для них. Раки любят самые разнообразные стили: от спорта до классических белых рубашек и длинных юбок.

Лев. Львицы - большие любительницы роскоши, кожи и меха. Аристократизм в крови порой не дает им остановиться, пока они не загребут с полок абсолютно все, даже то, что им совсем не нужно. Вы обожаете высокую моду и являетесь частыми гостями на показах.

Дева. Вы предпочитаете соединять красоту с функциональностью. Девы не будут гордо демонстрировать лейблы и готовы выбирать качественные вещи, несмотря на их цену и модность. Вы любите классику и стараетесь выставить себя напоказ.

Весы. Вы  крайне гармоничны в выборе одежды и умело находите баланс между формой и цветом. Вы просто обожаете наряжаете и обладаете талантом чувствовать новые веяния в моде.

Скорпион. Вы никогда не выглядите  вульгарно или аляповато, и это несмотря на то, что давно заслужили славу заядлых модников и провокаторов. Смелость – ваш конек. Скорпионы не будут ждать, пока любимое платье появиться на прилавке и готовы в любое время поднять тысячу мастериц, чтобы этот наряд неприменимо оказался в вашем гардеробе.

Стрелец. Ваше второе имя – это Гламур! Вы даже на  подсознательном уровне создаете свой образ так, что обязательно приковываете взгляды и внимание окружающих. Стрельцы также обожают  сочетать несочетаемое. Например,  шелк и велюр, золото с серебром. Кто-то другой в таких нарядах мог бы выглядеть нелепо, но явно не Стрельцы.

Козерог. Вы большие любители роскоши в  одежде, у вас есть огромное чувство гармонии и настоящий дар подчеркивать достоинства внешности. Большинство из вас можно назвать  поклонниками классического, но игривого  стиля. Основа гардероба - вечно модная классика .

Водолей. Вы способны сами выбрать себе направление и становиться законодательницами моды. Вам не нудно тратить много денег для того чтобы выглядеть стильно и покорять с первого взгляда даже самых искушенных модников и стилистов.

Рыбы. Вы светлые мечтательницы, которые любят яркие цвета и воздушные ткани.. Рыбы обожают внимание и восхищение и готовы ради комплимента несколько часов повертеться перед зеркалом и потратить немало денег на новый наряд.

Комментарии
Copy
Наверх