Двух россиянок оштрафовали за игру в снежки голышом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youTube

Две девушки, игравшие в снежки без одежды в центре Хабаровска, найдены и оштрафованы. Полицейские привлекли их к ответственности за хулиганство, передает РИА Новости.

«Полиция установила личности девушек, их пригласили в отделение полиции для беседы. На хабаровчанок составили протокол по административной статье "мелкое хулиганство" и оштрафовали на 500 рублей каждую», — рассказал представитель городского отдела УМВД Кирилл Блинов. По его словам, нарушительницы объяснили свой поступок возникшим у них желанием сфотографироваться в обнаженном виде. Фотограф, сделавший снимки, не был наказан, так как его действия не нарушали общественный порядок.

Утром 15 марта две обнаженные девушки устроили игру в снежки в центре Хабаровска. Как выяснилось, делали они это в рамках фотосессии, устроенной одним из местных фотографов. Происходившим заинтересовались прохожие, которые также сфотографировали моделей. Снимки, появившиеся в социальных сетях, привлекли внимание пользователей и сотрудников полиции. После публикации фотографий девушки, одна из которых работала в кредитной организации, а другая — в автомобильном магазине, были уволены со своих рабочих мест, передает ИА «Восток-Медиа».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх