Хотите необычно отдохнуть этим летом? Отправляйтесь на самый крупный фестиваль ска и панк музыки в Европе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Один из самых крупных международных музыкальных фестивалей в Европе - Mighty Sounds – начинает активную подготовку к этому лету, ведь уже с 3 по 5 июля все фанаты ска и панка соберутся в Чехии, в городке Табор, чтобы предаться безудержному веселью и попить чешского пива. Если вы хотите приобрести билеты по выгодной цене – торопитесь!

Фото: Промо

Среди известных уже групп, которые выступят на фестивале, будут: американские хардкор-группы Terror, Sick of It All и Off!, пост-хардкор группы Enter Shikari и Funeral for a Friend. Панк-культуру приедут представлять Cockney Rejects. Также выступит регги-панк группа Jaya the Cat. Невероятный микс из ска, регги, рока и хип-хопа исполнят группы Dubioza Kolektiv и Pannonia Allstars Ska Orchestra. Также выступят: Iron Reagan, Eastern Standard Time, dOMi, Booze and Glory, The Inciters.

Полный список выступающих можете посмотреть ЗДЕСЬ!

Кроме того, всех зрителей ждет куча сюрпризов и позитивных эмоций.

Вы можете выбрать несколько вариантов билетов, например, Parking Camp или Village DeLuxe. И поверьте, это того стоит!

Смотрите документальный фильм о Mighty Sounds!

Смотрите, как прошел фестиваль в прошлом году!
 

Комментарии
Copy
Наверх