Фото: самая богатая модель в мире напугала своей худобой и уходом с подиума

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Бразильская супермодель Жизель Бундхен выложила на личной странице в социальной сети фотоснимок, на котором исхудавшая позирует на пляже.

Поклонников модели взволновал новый снимок, который Жизель разместила на своей личной странице в социальной сети Instagram. Также поклонников волнует и новость, что 34-летняя Жизель Бундхен примет участие в последнем дефиле в рамках Недели моды, а затем завершит карьеру на подиуме, пишет TopNews.

Бразильская модель Жизель Бундхен уже спланировала свой уход заранее и озвучила желание последний раз пройтись по подиуму именно в своей стране. Поэтому на Неделе моды в Сан-Паулу гости показа увидят бразильскую красавицу в последний раз.

Но это касается только подиумов. Самая богатая модель продолжит принимать участие в рекламным кампаниях известных брендов.Она дефилировала по подиуму в нарядах от Alexander McQueen, примеряла образы от Dolce Gabbana, представляла новые коллекции Christian Dior и Valentino.

Фото: Instagram/Instagram

Фото: Scanpix

Комментарии
Copy
Наверх