Полиция спасает Гвен Стефани от одержимого поклонника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гвен Стефани.
Гвен Стефани. Фото: Chris Pizzello/AP

Американскую исполнительницу Гвен Стефани преследует одержимый поклонник.

45-летней певице Гвен Стефани уже две недели пишет и преследует фанат. Иностранный источник tmz.com сообщает, что на днях поклонник перешел все границы и Гвен обратилась в полицию, пишет Ivona.

Ситуация произошла в момент, когда Гвен и ее годовалый сын Аполло Боуи Флинн Росдейл находились в центре акупунктуры Korea Town в Лос Анджелесе (США). Там она получила сообщение от поклонника о том, что он будет ждать ее на выходе из клиники.

Стефани, как настоящая мама, запереживала, ведь с ней находился маленький ребенок. Поэтому звезда приняла решение позвонить в полицию, чтобы обезопасить себя и сына. Работники спецслужб прибыли на место и арестовали подозреваемого, но он оказался случайным человеком, который просто вышел подышать на улицу. Полиция до сих пор разбирается, кто именно отправляет жуткие сообщения артистке.

Комментарии
Copy
Наверх