Герцогиня Кэтрин рассказала, когда станет мамой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: John Stillwell/AP

Стало известно приблизительное время, когда герцогиня Кэтрин и принц Уилльям во второй раз станут родителями, а у принца Георга появится братик или сестренка. Сегодня, как мы уже знаем, Кейт побывала в детском центре недалеко от Лондона, и во время разговора с добровольцами рассказала, на какое время запланированы роды.

Кристи Осборн, одна из тех, с кем беседовала Кейт во время сегодняшней встречи, говорит: «Я сказала Кейт, что она очень красивая и что ее животик выглядит совсем маленьким. Я спросила, когда появится на свет малыш, и она ответила: в середине или конце апреля», сообщает Сплетник.

Около недели назад представитель королевской семьи официально подтвердил, что пополнение ожидается именно в апреле.

Напомним, пресса склоняется к тому, что у Уилльяма и Кэтрин будет девочка. По сведениям, поступившим к журналистам от инсайдеров, родители собираются назвать новорожденную дочку в честь ее бабушки, принцессы Дианы.

Комментарии
Copy
Наверх