Участники реалити «Топ-модель Эстонии» выступили на мероприятии DiModa

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Maksim Toome

13 марта в Lounge DejaVu прошло очередное мероприятие красоты и стиля DiModa. Гости мероприятия насладились показом эстонских брендов Plum D'or и LÄHEB, где в качестве моделей выступили участники последнего сезона проекта «Топ-модель Эстонии».

Красоту моделей дополнили макияж от салона Glow Make Up и прически от Джамили Мирзаевой. Первых гостей ждал приветственный коктейль от Campary. Мероприятие организовал стилист и телеведущий Анатолий Эйн.

LÄHEB – модный эстонский бренд, который в настоящее время занимается созданием, в основном,  женских моделей одежды как современных, так и классических. Основная цель которых — подчеркнуть женскую красоту и элегантность. Представительные и элегантные изделия от LÄHEB предназначены как для бизнес-встреч и работы в конторе, так и для праздничных мероприятий, таких как выпускной вечер или свадьба. Коллекцию дополнили украшения от Plum D’Or .

Бренд аксессуаров Plum D'Or был воплощен в жизнь с ключевыми словами, лежащими в самой его основе — золотая слива с образом дамы, дизайнеры вложили в логотип душу и воплотили ее в форме спелой сливы. Все украшения Plum D'Or создаются из качественных и натуральных материалов, каждое изделие создается в единственном экземпляре! Коллекции выпускаются несколько раз за сезон и их характер всегда разный. В своих работах дизайнеры бренда каждый раз используют новую технику и необычные материалы, тем самым их коллекции не походят друг на друга.

Подиум украсили цветы от магазина MASHA.

Комментарии
Copy
Наверх