Месть за котенка: на Лену Ленину совершено нападение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лена Ленина.
Лена Ленина. Фото: Пресс-фото

На знаменитую писательницу Лену Ленину совершено нападение. Утром 17 марта у здания радио «Маяк» писательницу и колумниста Дней.Ру подкараулила 40-летняя безработная.

Лена покидала студию, когда на нее набросилась поджидавшая ее после прямого эфира безработная защитница животных, пытавшаяся отомстить за розового котенка, который жив и здоров, вопреки информации в СМИ о его смерти, пишет портал dni.ru.

Судя по всему, женщина не читала опровержений в прессе и не видела телевизионного эфира НТВ, в котором Ленина с успехом прошла детектор лжи и продемонстрировала зрителям живое животное.

Уверенная в гибели покрашенного в розовый цвет светской львицей котенка, активистка пыталась обрызгать соболиную шубу и прическу Лениной из баллона с розовой краской. Больше всего досталось соболю, писательницу же успел защитить охранник, оттолкнув неадекватную любительницу кошек. Сотрудники радиостанции вызвали полицию, и зоозащитница была задержана. Адвокаты Лениной советуют ей подать в суд за хулиганство и порчу имущества.

Комментарии
Copy
Наверх