Влад Сташевский разбогател на отходах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влад Сташевский
Влад Сташевский Фото: SCANPIX

Вездесущие репортеры выяснили, с кем сейчас живет и на чем зарабатывает секс-символ 90-х Влад Сташевский. Оказывается, исполнитель хитов «Позови меня в ночи» и «Глаза чайного цвета» сумел остаться на плаву благодаря бизнесу по утилизации отходов.

Влад вновь напомнил о себе и заставил акул пера говорить о себе, появившись с женой Ириной на недавнем праздновании 50-летнего юбилея поэта-песенника Александра Шаганова. Едва завидев неожиданного гостя в толпе знаменитостей, папарацци окружили его со всех сторон, пишет портал dni.ru.

В последние годы Сташевский совсем перестал появляться на светских мероприятиях. Однако для Шаганова сделал исключение, ведь поэт вместе с покойным ныне продюсером Юрием Айзеншписом и композитором Владимиром Матецким подарили в свое время Владу всероссийскую известность и любовь миллионов поклонниц.

Известно, что сейчас 41-летний секс-символ 90-х счастливо женат на психологе Ирине. Влюбленные вместе девять лет, и у них подрастает семилетний сын Тимофей. С первой супругой Ольгой, дочерью экс-директора стадиона «Лужники» Владимира Алешина, Сташевский расстался после пяти лет брака. Их сыну Даниилу в апреле исполнится 17. Первенец артиста вырос практически без общения с отцом.

«Конечно, по молодости я наделал немало ошибок, но сейчас четко расставил для себя приоритеты. Для меня сегодня главное – семья. Для нее я готов работать день и ночь!» – признался «Экспресс-газете» Влад.

По словам певца, он продолжает иногда выступать с концертами. Однако репортеры выяснили, что самый большой доход ему приносит собственный бизнес – предприятие по утилизации жидких химических отходов, которым Сташевский руководит. «О своем бизнесе Влад распространяться не любит. Но, судя по всему, дела идут хорошо», – кратко поведала концертный директор артиста Ирина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх