Пародистку Елену Воробей обокрали на гастролях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Воробей
Елена Воробей Фото: SCANPIX

Известную пародистку Елену Воробей обокрали в Подмосковье. После выступления артистки в Луховицах пропали собранные за концерт деньги!

Билеты на праздничный концерт Елены, состоявшийся 9 марта в ДК «Старт», были распроданы. Общая сумма выручки составила порядка 600 тысяч рублей (9 301 EUR). Однако после концерта выяснилось, что деньги пропали.

Узнав об инциденте, кассир дворца культуры подала заявление в полицию, однако возбуждать уголовное дело по данному факту в правоохранительных органах не стали. Как сообщает РЕН ТВ, за свою честность кассир поплатилась работой – после инцидента ее уволили.

Когда репортеры обратились за комментариями к концертному директору Воробей, она отказалась общаться. «Ни я, ни Елена говорить на данную тему не хотим, – заявила телевизионщикам представитель артистки Карина Власова. – Инцидент уже исчерпан, конфликт решили мирным путем».

К слову, это далеко не первая неприятность Елены. Как-то раз актриса оставила свой автомобиль буквально на несколько минут без присмотра, а вернувшись, обнаружила, что неизвестные злоумышленники помяли и поцарапали ей машину. Глубокие царапины зияли на правой задней двери и крыле иномарки. В итоге известной клоунессе пришлось обратиться за помощью к полицейским. «Эта машина невезучая, видно, сглазил кто-то», – сообщила репортерам неунывающая звезда.

Комментарии
Copy
Наверх