Никита Джигурда угрожает Константину Эрнсту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

На этой неделе стало известно, что Никита Джигурда и Марина Анисина передумали разводиться. Также стало известно, что фигуристка подает в суд на программу «Пусть говорят» и ее сотрудников. А артист объявил войну «Первому каналу».

Марина Анисина решила подавать в суд на Андрея Малахова и «Пусть говорят». За интервью во Франции ей, по слухам, было заплачено 600 тысяч рублей. Но корреспондентам не хватило «жареного», и они, якобы, потребовали деньги назад, пишет портал argumentiru.com.

Анисина также рассказала, что ей угрожали, не давали закрыть дверь машины, и она была вынуждена вызвать полицию. Сам Малахов в Москве рассказал, что ничего не знает об инциденте и деньгах - «взял интервью и уехал».

«Действия сотрудников программы можно расценивать как оскорбление и клевету в отношении Марины Анисиной, которые не останутся безнаказанными. В ближайшее время мною будут подготовлены заявления в полицию и суд», – заявил звездный адвокат Сергей Жорин.

Никита Джигурда в своем Twitter разразился нецензурной бранью в адрес Андрея Малахова и гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Переводя на русский язык, артист пригрозил, что канал будет разорен после этого суда: «Кассу раскрывай Эрнст за свой ... наезд», - написал Джигурда в блоге.

Комментарии
Copy
Наверх