Максим Виторган: «Моя жена никуда не сбегала!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Супруг Собчак опроверг информацию о ее эмиграции.

Заголовки СМИ пестрят сообщением о том, что известная российская журналистка Ксения Собчак решила покинуть родину. О своем решении девушка якобы сообщила на вечеринке, посвященной перезапуску журнала L’Officiel, в котором трудится в должности главного редактора, пишет портал super.ru.

Как удалось выяснить SUPER, утром 15 марта Собчак действительно покинула страну, вылетев ранним рейсом в Париж сразу после спектакля «Женитьба» в Театре наций.

Супруг журналистки актер Максим Виторган, однако, утверждает, что его жена находится рядом с ним, никуда не сбегала и не собирается никуда эмигрировать. Информацию об отъезде благоверной артист назвал ерундой и рассмеялся, услышав нашумевшую новость: «Это полная ерунда, никуда она не сбежала. Ксения находится рядом со мной», — прокомментировал Максим Виторган. 

Сама Собчак позже написала в своем блоге в Twitter, что информация о ее отъезде из страны «сильно преувеличена».

Комментарии
Copy
Наверх