Трейлер: «самая уродливая женщина в мире» сняла о себе поучительный фильм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиззи Веласкес
Лиззи Веласкес Фото: SCANPIX

Молодая женщина, страдающая редким заболеванием и признанная в Интернете «самой уродливой в мире», собрала более 500 тысяч долларов на фильм-автобиографию.

Американка Элизабет Веласкес страдает исключительно редким генетическим расстройством. Дело в том, что девушка никак не может набрать вес. В 26 лет при росте 160 сантиметров, Лизи весит всего 27 килограммов, пишет Elu24.

Элизабет ослаблен иммунитет и она практически ничего не видит, но все это не мешает ей выступать с мотивирующими лекциями и давать интервью. Кроме того, девушка является автором трех книг, а сейчас выпустила фильм-автобиографию. Для сбора средств она воспользовалась краудфандинговой платформой и нашла немало спонсоров.

Лиззи стала известна в 2006 году, после того как на YouTube появилось видео с ее участием. Пользователи окрестили 16-летнюю Лиззи самой уродливой девушкой в мире. Несмотря на внешнее уродство и слабое здоровье, Веласкес успешно окончила колледж, написала три книги и активно вращается в социальной сфере. При этом, как говорит женщина, каждый день ей приходится выслушивать множество оскорблений от случайных людей. Поэтому, она и решила с помощью фильма рассказать свою историю всему миру. Так Лиззи хочет помочь людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. «Самая уродливая женщина в мире» хочет показать, что радоваться жизни и любить ее можно несмотря ни на что. Выход есть всегда!

Смотрите трейлер к фильму Лиззи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх