19 крутых преподавателей, которые доказывают, что педагог - это не профессия, а призвание!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Учитель химии.
Учитель химии. Фото: ofigenno.cc

Говорят, школьные, а особенно студенческие годы - это самое лучшее, богатое на события и впечатления время в нашей жизни. Лично я часто мысленно возвращаюсь в студенческие годы, и на моем лице появляется улыбка. 

Я вспоминаю, как весело мы с одногруппниками проводили время. Каждый день мы узнавали что-то новое. Спасибо тем учителям и преподавателям, которые заинтересовали не только своим предметом, но и своей незаурядной личностью и привили нам желание учиться. Слова и действия таких ярких людей мы не забудем никогда, а все азы науки, которые они нам так искусно преподавали, останутся в нашей памяти еще надолго. Оказывается, учителя бывают не только строгими и скучными... Это 19 самых крутых преподавателей, которые доказывают, что педагог - это призвание. Посмотрев на них, ты снова захочешь сесть за школьную парту. Они просто гениальны! Пишет ofigenno.cc


Вот так этот живчик каждый раз достается на работу...


Учитель пошутил на 1 апреля.


Преподаватель решил оставить спящему студенту фото на память.

ФОТО: ofigenno.cc.

Галерею целиком смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх