Знаменитости, которые делают макияж самостоятельно

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Не секрет, что за красотой звезд следит целая армия помощников. Однако некоторые знаменитости частенько сами наносят макияж перед красными дорожками.

Блейк Лайвли

Блейк, говорят, обожает смотреть видеоуроки по макияжу и прическам на YouTube. Именно таким образом она и научилась создавать свои образы, что, по словам девушки, доставляет ей огромное удовольствие. Правда, иногда актриса все-таки прибегает к услугам профессионалов, когда речь идет об очень важных премьерах.

Фото: SCANPIX

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская, по слухам, почти всегда занимается своим макияжем и прической без помощи профессионалов. Кейт предпочитает неброский макияж и незамысловатую прическу, которые уже вошли в легенду.

Фото: Ian West/AP

Кейт Хадсон

В одном из интервью Хадсон призналась, что навыки макияжа она начала осваивать еще в детстве. Следует заметить, что годы тренировок не прошли даром, поэтому теперь актрисе не составляет никакого труда самостоятельно сделать правильный мейк-ап и удачную прическу для выхода в свет.

Фото: SCANPIX

Диана Крюгер

Диана Крюгер – лицо бренда Chanel, поэтому к важным мероприятиям ее готовят визажисты бренда, которые следят за идеальным макияжем. В остальное время звезда красится самостоятельно, используя бьюти-средства той же марки.

Фото: Evan Agostini/AP

Шакира

Певица и молодая мама считает, что сделать себя красивой может только она сама. Кроме того, такой подход удобнее, быстрее и проще! Шакира всегда полагается только на свой вкус.

Фото: MANU FERNANDEZ/AP

Жизель Бюндхен

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Жизель Бюндхен не любит, когда над ней колдуют профессиональные визажисты и парикмахеры. Девушка достаточно устает от грима во время съемок. При первой же возможности Жизель сама берется за кисти и расчески!

Фото: Reuters / Scanpix

Гвен Стефани

Гвен довольно долго искала свой собственный образ, причем, делала это без помощи стилистов и парикмахеров. Не всегда все удавалось на отлично, но девушка была уверена, что находится на правильном пути. К тому же, по мнению Стефани, в случае неудачи ей не приходится обвинять кого-либо, а уж со своими ошибками она всегда разберется сама.

Фото: Chris Pizzello/AP

Кейт Уинслет

Примерить на себя роль мастера-универсала не прочь и Кейт Уинслет. Актриса признается, что подчеркивать достоинства своей внешности и скрывать недостатки она научилась у профессиональных визажистов и парикмахеров на съемочных площадках.

Фото: SCANPIX

Бейонсе

Несмотря на наличие личного визажиста, Бейонсе чаще всего предпочитает делать макияж самостоятельно. Всего три бьюти-средства – красная помада, тушь и корректор – помогают звезде за несколько минут довести образ до совершенства.

Фото: GABRIEL BOUYS/AFP

Комментарии
Copy
Наверх