Задели за живое: Розу Сябитову оскорбили прямо в эфире телешоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова
Роза Сябитова Фото: SCANPIX

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова и известная писательница Мария Арбатова повздорили на съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Участницы передачи не сошлись во мнениях и закатили скандал.

Обсуждали сложную тему женского счастья и рукоприкладства мужей. Сначала дискуссия гостей в студии шла более или менее мирно, пока слово за слово не сцепились Роза и Мария. «Вас когда-нибудь бил муж?» – эмоционально поинтересовалась у писательницы Сябитова. «Нет, поэтому я свахой и не работаю, которую бьет муж», – ответила ей Арбатова, пишет портал dni.ru.

«А при чем тут сваха-то?» – не поняла ведущая «Давай поженимся». «Да кого вы можете насватать, если только не мазохистов?» – иронично поинтересовалась публицистка. «Заткнитесь, пожалуйста!» – молниеносно взорвалась темпераментная Роза, вызвав гул неодобрения в зале.

Дошедшая до кипения Сябитова подскочила со своего места и, оступившись на шпильках, рухнула на пол. Малахов тут же бросился на помощь, помогая телеведущей подняться. «Нет, я не буду, Андрюш, – начала двигаться к выходу из студии Роза. – У нас была программа. Я вас никогда не унижала, Мария! Я относилась к вам с уважением. Почему вы переходите на личности? Это уже переходит все границы. Мы здесь пришли не меня обсуждать!».

Комментарии
Copy
Наверх