Виктория Ладынская: изменения в моей семейной жизни никак не связаны с политикой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Ладынская.
Виктория Ладынская. Фото: SCANPIX

Член партии IRL Виктория Ладынская, успешно прошедшая в Рийгикогу после громкой истории с двойным пересчетом голосов, прокомментировала порталу Limon.ee ставшую достоянием СМИ информацию о своем расставании с гражданским мужем.

«Это случилось около года назад и никак не связано с моим уходом в политику», - говорит Виктория, опровергая появившиеся новости, будто речь идет о недавнем событии.

Расставание с отцом своей дочери, четырехлетней Умы-Софии, Ладынская объясняет тем, что у пары оказались разные жизненные принципы. «В моей жизни был очень важный человек, мужчина, которого я любила всем сердцем почти десять лет. Мы были не только спутниками жизни, но и друзьями. Мы многое пережили вместе. Моя дочь Ума-София была долгожданным ребенком, мы оба хотели, чтобы у нас была настоящая семья, в том числе и общий ребенок. Но все члены семьи должны быть счастливы, а именно тогда, когда наши отношения настолько продвинулись вперед и у нас появился ребенок, мы оба пришли к пониманию, что у нас в какой-то степени разные жизненные принципы, - говорит Виктория. - Я не хотела, чтобы ребенок чувствовал, что между нами что-то не так. Дети ведь понимают не только слова, но и эмоции, и выражение лица. У нас не было и нет в отношении друг друга никаких претензий помимо тех принципиальных вещей, которые в конце концов сделали продолжение нашей совместной жизни абсолютно невозможным».

«Для нас принципиально, чтобы ребенок общался и с мамой, и с папой», - добавила она.

Виктория Ладынская, добившаяся известности в качестве журналиста как у эстонской, так и у русскоязычной аудитории, никогда не афишировала свою личную жизнь. Об отце дочери Виктории известно, что он эстонец и занимается бизнесом. Пара не состояла в браке. В одной из публикаций еженедельника Eesti Ekspress Виктория однажды написала, что именно ради папы-эстонца дочку назвали Умой, но на практике выяснилось, что как раз папа предпочитает называть дочку Софочкой. Вместе с журналистом ЭТВ и постоянным автором «Postimees на русском языке» Женей Волохонской Ладынская написала книгу «Мамин день. Дневник молодой мамочки», которая долгое время входила в топ самых популярных в местных книжных магазинах изданий на русском языке. Виктория надеется, что возникшая вокруг ее семьи шумиха быстро сойдет на нет и ей позволят сосредоточиться на новых обязанностях.

Комментарии
Copy
Наверх