Долой лысину: Кейт Миддлтон заставляет мужа сделать пересадку волос (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Герцогиня Кембриджская, признанная икона стиля, недовольна внешним видом принца Уильяма. Особенное раздражение у Кэтрин вызывает его лысеющая голова.

Кейт Миддлтон решила взяться за имидж супруга. Герцогиня, которую неоднократно признавали иконой стиля, очень обеспокоена залысинами принца Уильяма. Так что она поставила ему ультиматум: сделать пересадку волос или побриться налысо, пишет портал starhit.ru.

«Кейт находит, что он выглядит старше, - сообщает источник таблоида The National Enquirer. – Она уверена, что если он решит проблему с волосами, то будет выглядеть моложе и динамичнее».

Говорят, что Уильям в ближайшее время дебютирует с новой стрижкой.

Однако не только стремительное облысение мужа раздражает Кейт. Она считает, что ему нужно полностью пересмотреть гардероб! По всей видимости, скоро старые вещи из королевских шкафов отправятся на помойку, а их место займут новые.

Кейт Уильям неоднократно подшучивала над прической мужа. В апреле прошлого года во время их визита в Австралию герцогиня предложила Уильяму надеть на голову шерсть альпаки, сказав, что лишняя растительность ему не помешает. В отместку он назвал прическу герцогини Кэтрин кошмарной и пожалел ее стилиста.

Комментарии
Copy
Наверх