Ирина Салтыкова раскрыла секрет своей стройности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Салтыкова.
Ирина Салтыкова. Фото: SCANPIX

Ирина Салтыкова в свои 48 лет все такая же хрупкая, как и 20 лет назад, когда появились на эстраде, и весит всего 52 килограмма, сообщает depo.ua со ссылкой на 7days.ru.

«Секрет в том, чтобы калорийную пищу есть только раз в день. Лично я вообще не умею голодать, отказываться от вкусных блюд. Если начинаю что-то себе запрещать, потом срываюсь и начинаю мести все подряд. Поэтому ем все, что захочу. Однако соблюдаю определенный баланс», - рассказала Ирина.

Салтыкова старается следовать правилу: если позволяешь себе калорийный обед, то ешь как следует, сколько требуется твоему организму, но ужин в таком случае должен быть легким, без жирного и сладкого.

«Словом, если где-то что-то добавили, в другом месте надо убавить, и тогда система будет оставаться в равновесии. Нарушения этого закона сразу отразятся на талии», - заверила звезда.

К примеру, несколько лет назад Ирина незаметно поправилась на два килограмма. Проанализировав свое питание, звезда быстро нашла причину. В тот период она часто ездила в Италию, где любой прием пищи сопровождается красным вином, которое очень повышает аппетит.

«Незаметно для себя я увеличивала привычные порции, отсюда плюс два кило. Стоило отказаться от вина, лишний вес сам ушел», - отметила Салтыкова.

Комментарии
Copy
Наверх