Покупки в интернете: 20 обновок, которые заставили их обладателей плакать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ogigenno.cc

В наши дни покупка одежды в интернете становятся всё более актуальной. Удивительного в этом ничего нет: такой способ, во-первых, очень удобный для тех, кому просто лень ходить по магазинам, а также всем, кому элементарно не хватает на это времени. Во-вторых, заказывая товар напрямую на сайтах (чаще всего китайских), люди пытаются сэкономить, ведь вещи там могут стоить сущие копейки, пишет ofigenno.cc.

Вот только каждый раз заказывая очередную вещь в интернет-магазине, будь готов к тому, что это настоящая лотерея. Всё потому, что часто ожидания от мегапокупки ну очень далеки от суровой реальности: товар, который приходит на самом деле, изрядно отличается от того, что ты видела на сайте. Ты, наверное, помнишь, что не одна невеста ревела от того, что ее самый счастливый день в жизни был под угрозой срыва из-за того, что она доверилась покупке вслепую. Как показывает опыт, жертвой такого интернет-мошенничества становится каждый третий покупатель дешевых онлайн-магазинов.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх