ГОРОСКОП с 14 по 20 марта

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленная пара.
Влюбленная пара. Фото: SCANPIX

ОВНЫ в полный голос заявят миру о своих деловых и личных амбициях. Энергия бьет ключом, и вы начнете перекраивать жизнь в соответствии со своими материальными и эмоциональными запросами, не считаясь с былыми авторитетами. Но стремление настоять на своем в воскресенье-вторник грозит поставить на грань разрыва еще полезные для будущего официальные связи.

ТЕЛЬЦЫ найдут эмоциональное понимание у людей, от которых зависит реализация их социальных амбиций и дальнейших жизненных планов, и многое смогут сделать для благоустройства собственной жизни. Но в воскресенье-вторник предстоит подстраиваться под обстоятельства, капризы влиятельных лиц, а то и разрывать связи, ставшие бесполезными.

БЛИЗНЕЦЫ имеют все шансы выделиться на общественном поприще. Ваши планы будут развиваться успешнее, если в стремлении к активной публичной жизни и деятельности в воскресенье-вторник вы не забудете о той роли, которую, помимо общности интересов, во взаимоотношениях с людьми играют эмоциональные и материальные обязательства.

РАКИ как никогда близки к воплощению самых честолюбивых из профессиональных либо своих личных намерений. Ваши дела пойдут значительно легче и успешнее, если помимо своих вы будете хоть немного считаться с интересами окружающих вас людей. Корректность и контроль эмоций в воскресенье-вторник избавят вас от лишних конфликтов.

ЛЬВАМ будет несложно привлечь к себе и своим проектам внимание нужных деловых и общественных кругов. У вас есть все шансы продвинуться на социальном поприще и укрепить свой деловой авторитет. От желающих потеснить вас с завоеванных позиций в воскресенье-вторник обезопасит добросовестное отношение к повседневным деловым обязанностям.

ДЕВЫ смогут значительно конструктивнее в своих целях использовать существующие деловые, финансовые и интимные взаимосвязи, если прислушаются к советам старших либо вышестоящих лиц. Возникающие эмоциональные порывы в воскресенье-вторник стоит анализировать на соответствие моральным и материальным обязательствам.

ВЕСЫ вызывают повышенный интерес окружения, что может стать основой вашего дальнейшего социального восхождения, а может породить серию обид и конфликтов в отношениях с полезными вам людьми, с деловыми и личными партнерами. Для успеха в воскресенье-вторник перепады своих эмоций разумнее держать под жестким контролем.

СКОРПИОНЫ могут заложить надежную основу своему будущему материальному благополучию и социальному восхождению. Однако ради этого предстоит не только изрядно потрудиться и преодолеть множество мелких неувязок и препятствий, но и проявить в воскресенье-вторник гибкость в отношениях с людьми как в быту, так и на работе.

СТРЕЛЬЦЫ на душевном подъеме, благодаря которому они смогут в полной мере раскрыть миру лучшие стороны своей личности и приступить к воплощению далеко идущих творческих либо романтических проектов. Успех ждать себя не заставит. Но в воскресенье-вторник финансовая сторона вашей деятельности должна быть под жестким контролем.

КОЗЕРОГИ в состоянии глубокого внутреннего беспокойства, ведущего к основательной смене приоритетов в важных для них личных отношениях, что станет тем трамплином, с которого в недалеком будущем начнется прорыв к новым жизненным высотам. Но в воскресенье-вторник не позволяйте эмоциям преобладать над делами и не выплескивайте их на окружающих.

ВОДОЛЕИ плотно займутся делами, которые им самим кажутся необычайно важными, и весьма преуспеют в их осуществлении. Круг ваших знакомств и связей пополнится как интересными, так и полезными для будущего людьми. Но в воскресенье-вторник много времени и сил уйдет на преодоление мелких повседневных неувязок. Собранность в пути актуальна.

РЫБЫ на этапе борьбы за более комфортный образ жизни как на материальном, так и на любовном направлении. Душевных и физических сил будет затрачено немало. Обстоятельства, друзья, общественность в воскресенье-вторник не во всем оправдают ожидания, и некоторые из своих знакомств, привязанностей и финансовых планов придется пересмотреть.

Комментарии
Copy
Наверх