Борис Горский уже побывал в 80-х! А вы хотите снимок из прошлого для своего Facebook?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: kaubamaja.ee

В честь своего 55-летия столичный универмаг Kaubamaja сделал в интернете виртуальную примерочную. Да непростую!

Примерочная кабинка Kaubamaja – своеобразная машина времени – перенесет вас в модные десятилетия прошлого века. Приходите и смотрите, как бы вы выглядели, например, в 60-е, 70-е, 80-е или 90-е годы.

Для того, чтобы воспользоваться этой шуточной услугой, надо загрузить на сайте свое фото и увидеть результат. Кроме того, что в этой примерочной вас приоденут, так еще и сделают шикарный фон, соответствующий времени. На снимке, которым потом можно будет поделиться в Facebook, в модном прикиде того времени вы будете грациозно позировать на фоне таллиннской улицы Лиивалайа, но только в прошлых десятилетиях. Самое приятное, что среди всех, кто зайдет в примерочную универмага, будет разыгрываться призы.

Уже многие известные люди страны зашли в эту примерочную. Так, например, вчера своей фотографией поделился Борис Горский (фото ниже). Согласитесь, радиоведущий очень гармонично вписался в картину 80-х.

Хотите и вы узнать, как бы вы выглядели в 60-е или, например, 80-е годы прошлого века? Заходите сюда!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх