Певец Митя Фомин рассказал экстрасенсам о не родившемся ребенке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Митя Фомин
Митя Фомин Фото: SCANPIX

Митя Фомин в программе "Человек-невидимка" без особой охоты раскрыл несколько фактов о своей личной жизни. Экстрасенсы, колдуны и психологи заставили его вспомнить о романе с замужней женщиной, закончившемся трагично.

В шоу "Человек-невидимка" хиромант и шаман рассказали о свадьбе Мити. Действительно, была пиар-акция на шоу "Остров" с Катей Гордон:

"Свадьба должна была быть, но не случилось. Если мы говорим начистоту, то я могу сказать, что это были отношения, которые никак не могут определиться. Эта история, которая очень сильно меня на данный момент беспокоит и тревожит", - рассказал артист на шоу, пишут argumentiru.com

Экстрасенсы также прочитали по судьбе героя программы о недавней трагедии. По словам Мити, у него был роман с замужней женщиной, она не смогла выносить его ребенка, и отношения сошли на "нет".

"Меня это до сих пор мучает. Но еще все впереди. Я не хочу о грустном, это жизнь", — подчеркнул артист.

Комментарии
Copy
Наверх