Курьез: полуголая монахиня поставила на уши весь Неаполь (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Монахиня, фото иллюстративное
Монахиня, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Реклама, на которой изображена полуголая модель, загримированная под монахиню, стала причиной скандала в итальянском городе Неаполе.

Сообщается, что рекламу заказал модный дом Rosso di Sera. На биллборде изображена женщина, сложившая руки в молитве и держащая четки. Руками она частично прикрывает обнаженную грудь. Из одежды на девушке - только монашеский головной убор, пишет depo.ua.

Провокационное фото появилось в Неаполе как раз накануне визита Папы Франциска, намеченного на вторую половину марта. Журналисты наперебой берут интервью у местных жителей, которые в большинстве своем не одобряют рекламу. Некоторые называют ее «уродливой», другие более сдержанно отмечают, что автор мог ее сделать менее вызывающей.

В самой компании, заказавшей рекламу, отмечают, что не намеревались становиться причиной скандалов. В фирме уверяют, что не имеют ничего против религии. Саму рекламу называют сильным маркетинговым ходом, не имевшим целью богохульствовать.

А как вам такие вольности рекламщиков?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх