Фото: Милла Йовович показала живот перед родами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Йовович.
Мила Йовович. Фото: SCANPIX

Звезда Голливуда Милла Йовович, которая со дня на день вновь станет мамой, опубликовала фото, на котором виден ее огромный живот. Популярная актриса находится на девятом месяце и готовится к рождению мальчика.

На снимке Милла запечатлена в полупрозрачном белом платье, через которое просвечивает округлый живот. 38-летняя будущая мама буквально светится от счастья и радости. Рядом с ней на фото изображен ее друг, немецкий фэшн-фотограф Питер Линдберг, который сделал для актрисы профессиональную фотосессию.

«Только что закончили съемки с одним из моих самых близких друзей Питером Линдбергом! Он сделал красивые фотографии моей семьи и меня с будущим малышом в животе, чтобы мы запомнили этот прекрасный момент. Это поразительно, но Питер снимал меня, когда мне было 13 лет, и мою дочь, когда ей было четыре (сейчас малышке шесть лет – прим. ред.)», – написала в Instagram Милла.

К слову, даже будучи на сносях Йовович много гуляет и, по слухам, умудряется проходить пешком в день по десять километров, чтобы сохранить свою стройную фигурку. За первую беременность актриса набрала 40 лишних килограммов и через несколько месяцев похудела. Ожидая второго малыша, Милла решила не терять время и делать физические упражнения в процессе вынашивания.

Комментарии
Copy
Наверх