По стопам Лопес: Тейлор Свифт застраховала ноги на заоблачную сумму

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тейлор Свифт
Тейлор Свифт Фото: AFP / Scanpix

Ноги успешной кантри-исполнительницы Тейлор Свифт недавно застрахованы на сумму 40 миллионов долларов. Надо сказать, дороговизна собственных конечностей смущает даже Свифт…

«Тейлор рассчитывала, - говорит её пресс-секретарь, - что ее ноги могут «стоить» около миллиона. Потому, когда ей назвали немного другую цифру, она не поверила своим ушам. Ее ноги оценили в 40 миллионов. В тот момент ей было очень неловко», пишет портал myjane.ru.

Звезда прибегла к помощи страховки на случай травм во время выступлений. Но никогда не думала, что её ноги могут оценить на столь космическую сумму. Впрочем, звезда, смущаясь в данной ситуации, лукавит.

Она прекрасно знает цену своему телу и при каждом удобном случае демонстрирует его. «Я чувствую, - сказала Тейлор в интервью, - что Нью-Йорк - один из тех городов, для которых стоит наряжаться и быть в лучшей форме. Мне кажется, когда я прогуливаюсь улицами Большого яблока, мне нужно быть всегда в тонусе, потому я усердней занимаюсь в зале».

Комментарии
Copy
Наверх