Дочь Анастасии Волочковой осудили за «звездность» (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Девятилетняя Ариадна страдает от популярности своей мамы. Анастасия Волочкова поделилась интересным фрагментом переписки с дочерью.

Зачастую слава и повышенное внимание общественности бывают утомительны не только для самих звезд, но и для их близких, которых так или иначе это касается. Так произошло и в семье Анастасии Волочковой. Балерина опубликовала в своем микроблоге довольно занятный фрагмент переписки с дочерью, пишет портал starhit.ru.

В беседе с мамой девятилетняя Ариадна призналась, что устала от внимания прессы, на что сама Волочкова отреагировала весьма оживленно. Похоже, 39-летнюю звезду лишь умиляет такая реакция дочки на происходящее. Хотя  среди поклонников нашлись те, кто осудил девочку за «звездность». «Ах, эта слава так утомительна», - язвительно прокомментировала снимок одна из подписчиц балерины.

Интересно, что большинство поклонников Анастасии поддержали ее и даже пожалели за то, что ее чаду приходится терпеть повышенное внимание к собственной персоне. Примечательно, что сама знаменитость  лишь способствует тому, чтобы интерес к ее дочери у общественности возрастал.

В свои девять лет Ариадна Волочкова уже имеет собственный аккаунт в Instagram и активно пользуется другими соцсетями. Звезда балета не упускает случая опубликовать совместные снимки с дочерью и поделиться последними новостями из жизни девочки. Кроме того, Ариадна уже снимается в музыкальных клипах своей знаменитой мамы и дает с ней совместные интервью.

Комментарии
Copy
Наверх