"Образцовый самец": Бен Стиллер и Оуэн Уилсон закрыли показ Valentino

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Звездный тандем "Образцового самца" - Бен Стиллер и Оуэн Уилсон - появились на Неделе моды в Париже, закрывая показ дома Valentino.

Актеры уверенно прошлись по подиуму, демонстрируя стильные мужские костюмы, расшитые бабочками, и шелковые пижамы, пишет Сплетник.

Участие Стиллера и Уилсона в показе Valentino было приурочено к сообщению Paramount Pictures о том, что сиквел комедии "Образцовый самец" выйдет в прокат 12 февраля 2016 года.

Напомним, в прошлом ноябре стало известно, что к актерскому составу комедии присоединилась Пенелопа Крус.

"Образцовый самец" появился на экранах в 2001 году, получив большую популярность у публики. В недавнем интервью Бен Стиллер заявлял, что переговоры с продюсерами о съемках сиквела "Образцового самца" начались еще в 2008 году, однако киностудии Paramount удалось подписать соглашения с актерами, исполняющими главные роли, только к концу 2014 года.

Смотрим!

Комментарии
Copy
Наверх