Не пропустите незабываемое шоу! Бабуля приглашает на вечеринку мистера Гэтсби

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бабуля «Греат Гэтсби» Special
Бабуля «Греат Гэтсби» Special Фото: Pressifoto

В пятницу, 13 марта, ждет бабушка всех к себе в гости на роскошный вечер Бабуля «Греат Гэтсби» Special! Бабушка взяла в кампанию таинственного мистера Гэтсби, и вместе они организовали грандиозный праздник. Яркие костюмы, завораживающие исполнители и красивые Бабулины внучки - все это встретит посетителей уже на пороге!

https://mail.postimees.ee/?_task=mail&_action=get&_mbox=INBOX&_uid=7821&_part=4

Бабушка клуба Teater перенесет всех назад во время 1920-х и 30-х годов, когда миром правили настоящие джентельмены и изящные дамы. Подобно тому времени, в этот вечер вы увидите в зале грациозных светских львиц, на сцене незабываемое Шоу, и несколько сюрпризов у Бабули в рукаве. На одну ночь превратится клуб Teater в блестящий Gloria Palace, где пройдет самая экстравагантная и роскошная вечеринка!

Друзей Мистерa Гэтсби встретят с охлаждающим напитком, как это было принято в 1920 году, и об этом позаботятся в клубе Teater красивые девушки от Jack Daniels! Кроме Шоу на сцене позаботилась Бабушка, чтобы ее гостям было чем закусить, и для этого она позвала Magnum девушек с мороженым, тающим во рту!

Приходите насладитесь роскошной вечеринкой  мистера Гэтсби, где сцену заполнять самые красивые танцовщицы, незабываемая программа Кабаре и многое еще! 

Более подробную информацию о вечеринке смотрите ЗДЕСЬ.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх