Видео: солист группы «Звери» вступил в перепалку с полицией

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lystseva Marina/ITAR-TASS

Музыкант сцепился со стражами порядка из-за незаконной фотосъемки.

Находясь на гастролях в Оренбурге, музыкант Роман Билык вступил в конфронтацию с сотрудниками полиции. Заселившись в отель, музыканты решили осмотреть окрестности и устроили себе экскурсию в культурный центр Беловский Яр. Когда музыканты фотографировали архитектурный ансамбль Беловки, а также виды, простирающиеся с моста, к солисту «Зверей» с претензией подошли стражи правопорядка, сообщает Super.

Полицейские, не представившись, выразили глубокое недовольство фотосъемкой, которую производил солист «Зверей». В распоряжении SUPER оказалось эксклюзивное видео перепалки Романа Билыка с полицейскими.

«Вы нас не снимайте! А вы, девушка, телефончик уберите», — высказались в адрес Романа Билыка и его пресс-секретаря Валерии сотрудники полиции. Позже полицейские потребовали артиста удалить фотоснимки, в результате чего между сторонами возникла острая словесная перепалка.

«Так себя не ведут сотрудники полиции! Покажите, где запрещено на улице фотографировать? Почему нам нельзя фотографировать? Предъявите документы», — обратился к сотрудникам правоохранительных органов Роман Билык.

После выяснения отношений известный музыкант предложил патрульным пройти вместе с ним в ближайшее отделение, чтобы не заниматься произволом. «Давайте вместе дойдем до отделения полиции? В каком оно направлении?» — спросил артист.

В ответ на это музыкант лишь увидел, как полицейский показывает рукой в сторону со словами «где-то в той стороне». После этого Роман Билык не выдержал и обратился к сотруднику полиции: «После этого вы думаете, что вы имеете право служить в правоохранительных органах Российской Федерации? Я вас предупреждаю, что вы ведете себя не как полицейский! Вы так долго в полиции не проработаете! Не надо мне хамить! Я гражданин своей страны и имею право фотографировать. Покажите мне документы, чтобы я понял, кто вы. Я скажу, кто вы: вы — позор Российской Федерации!» — в сердцах бросил певец. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх