Покупательницу обидел таллиннский магазин нижнего белья: на таких у нас ничего не продается!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото
Женщина в нижнем белье и чулках. Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Читательница газеты Pealinn написала письмо про то, что в таллиннских магазинах продают нижнее белье только на стройных покупательниц, а к пышным дамам могут даже пренебрежительно относиться.

«В люксовых магазинах белья смотрят на дам, которые не помещаются в нулевой размер, как на чудовище, которому даже нельзя взглянуть на красивое белье», - пишет читательница, пишет Tallinncity.

Женщина пишет, что приехав в столицу, сразу пошла в крупный торговый центр, чтобы насладиться широким выбором. Уже в первом же магазине нашу героиню оценивающим взглядом встретила платиновая блондинка-продавец. Читательница только хотела направиться выбирать себе нижнее белье, как продавец ей сказала: «На таких у нас ничего не продается!»

Сначала женщина даже не поняла, с кем разговаривает продавец-консультант, но та подошла ближе и громко повторила.

«Я даже не смогла никак отреагировать, хотя продавец дала понять, что мне лучше уйти. Но я решила ее немного подразнить и продолжала рассматривать белье», - рассказывает читательница.

«В конце концов, никого не должно волновать, что, где и кому я покупаю за свои деньги. Продавец могла бы деликатно обратиться ко мне и предложить свою помощь. Хоть внешне я и сохранила обладание, меня очень обидела эта фраза и даже заставила поплакать».

Комментарии
Copy
Наверх