Конкурс ERKI Moeshow 2015 начался!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Начиная с 9 марта в течение двух недель будет открыт конкурс, для участия в котором ожидаются все самые амбициозные и яркие эскизы молодых дизайнеров мод.

С помощью конкурса в итоге будут выбраны самые талантливые дизайнеры, которым будет предоставлена возможность продемонстрировать свое творчество 30 мая на ERKI Moeshow. Участвовать приглашаются как дизайнеры со всей Эстонии, так и из-за рубежа.

Жюри, состоящее из профессионалов своего дела, в конце марта объединится для того, чтобы сделать тяжелый выбор – кто сможет показать свою работу на подиуме более чем перед тысячной аудиторией. Возможность есть у каждого, нужно лишь попробовать и дать шанс своим идеям.

«ERKI создает необходимую стартовую площадку, благодаря чему молодому таланту не придется изматывать себя технической стороной организации модного мероприятия. Показ выполненной коллекции и последующее признание дают хороший запал молодым дизайнерам для громкого старта, но дальше двигаться нужно самому», – говорит предыдущий организатор ERKI Moeshow Пирет Мяги, добавляя, что для дизайнеров устраивается целое шоу, а им остается лишь быть активными и изготовить свою коллекцию.

ERKI Moeshow – крупнейшее публичное модное мероприятие в Эстонии, в котором помимо ярчайших местных модельеров принимают участие также представители других стран. В 2015-м году ERKI пройдет в 28-й раз. Крайний срок подачи эскизов для участия в конкурсе – 23-го марта в 16 часов.

Прошедших отбор участников, которые 30 мая примут участие в ERKI Moeshow, объявят в конце марта.

Дополнительная информация и регламент конкурса ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх